Уточните наличие товара то телефонам!

5D защитное стекло для часов Apple Watch 42mm с полной проклейкой, гнутые края, Ainy, цвет чёрный
  • скидка - 28%
  • 5D защитное стекло для часов Apple Watch 42mm с полной проклейкой, гнутые края, Ainy, цвет чёрный

5D защитное стекло для часов Apple Watch 42mm с полной проклейкой, гнутые края, Ainy, цвет чёрный

На складе
Рейтинг:

На складе 18.00
25.00 руб.
18.00 руб.

  • Производитель: Ainy
  • Код товара: 14799~02
  • Артикул: УТ-00003298

Самовывоз
Доставка
Оплата
Гарантия

Предлагаем недорогой, но несомненно самый популярный и нужный на данный момент защитный аксессуар для умных часов -

5D защитное стекло с полной проклейкой на экран умных часов Apple Watch 42mm, Ainy Econom Full Glue, черный цвет

Несмотря на попытки производителей сделать экран часов максимально защищенным от всяческих повреждений, он все равно остается довольно уязвимой частью гаджета. Поэтому, чтобы предотвратить появление на дисплее царапин, которые могут остаться при ношении, максимально сохранить его при случайном ударе, рекомендуется использовать защитное стекло.

  • 5D защитное стекло Ainy Full Screen Cover способно полностью обезопасить лицевую часть экрана умных часов от воздействия острых предметов, при этом оставаясь практически незаметным. Его грани прекрасно очерчивают края корпуса и экрана, поэтому оно абсолютно не заметно.
  • Проклейка по всей поверхности стекла (Full Glue) даёт отличное сцепливание аксессуара и гаджета, продлевая этим время пользования стеклом и целостность Apple Watch.
  • Специальное японское стекло, из которого изготовлен аксессуар, подвергается термической обработке, меняющей его поверхность и внутреннюю структуру, покрывается прорезиненным слоем. Благодаря этому производителю удается достичь коэффициента твердости 9H, гарантирующего защиту не только от царапин, но и ударов.
  • Толщина стекла составляет всего 0,2 мм, поэтому сенсор не утрачивает своей высокой чувствительности.
  • Защитный экран обладает высокой прозрачностью, не искажает цветопередачу, изображения на дисплее гаджета остаются максимально реалистичными.
  • Благодаря нанесению олеофобного покрытия стекло отталкивает грязь и воду, не оставляет отпечатки пальцев, нейтрализует статическое электричество.

Защитное стекло – не средство ото всех бед, но оно способно даже смягчить удар экрана об угол стола, при падении из рук об асфальт, бетон или кафель. В большинстве случаев оно само потрескается, но зато вам удастся обойтись без замены более дорогостоящего дисплея.

Современные технологии производства позволяют при вырезке защитного экрана добиться идеального совпадения с экраном самого гаджета.

Достоинства полноэкранных 5D стекол с проклейкой по всей поверхности:

  • полное покрытие дисплея надежнее защищает лицевую часть телефона во время использования (в отличие от неполноэкранных аналогов, не доходящих до края ЖКИ), предотвращая образование царапин, смягчая удар при падении;
  • отсутствие завоздушивания по центру экрана, неровности наклейки, снижения чувствительности сенсора, обеспечиваемое полной проклейкой защиты по всей площади лицевой части;
  • высокий коэффициент твердости – 9H;
  • обеспечивает лёгкость скольжения пальца, отталкивает воду;
  • если во время падения телефона защитный слой разбивается, то он не рассыпается на мелкие кусочки за счет нанесенного дополнительного слоя плёнки триплекс.

Также мы будем рады предложить вам защитные стекла с чехлом на огромное количество телефонов и много других аксессуаров, а наши профессиональные консультанты вам в этом с удовольствием помогут!


Магазин Гаджет Плюс

Фирменный магазин мобильных аксессуаров в Минске приглашает вас посетить любой из наших 6 магазинов и купить защитное стекло 5D для умных часов Apple Watch 42mm. Чехлы, защитные стекла и пленки на все новинки телефонов максимально быстро появляются в нашем ассортименте и радуют покупателей выгодными ценами. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок вплоть до 10% с каждого товара.

Осуществляем наличный и безналичный расчет, осуществляем курьерскую доставку по Минску и доставку почтой по Беларуси.

Наши телефоны +375-44-5-825-825, +375-29-2-865-865, вайбер +375-44-5-825-825 +375-44-5-825-825

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!