Уточните наличие товара то телефонам!

Силиконовый чехол для Xiaomi Mi A2 lite / Redmi 6 Pro, Shemax LUXE Series Clear TPU, прозрачный

Силиконовый чехол для Xiaomi Mi A2 lite / Redmi 6 Pro, Shemax LUXE Series Clear TPU, прозрачный

На складе
Рейтинг:

На складе 11.00
11.00 руб.

  • Производитель: Shemax
  • Код товара: 15697~02
  • Артикул: УТ-00003517

Самовывоз
Доставка
Оплата
Гарантия

Прозрачный силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 6 серии LUXE.

Чехол легко устанавливается на заднюю крышку телефона и отлично защищает корпус смартфона от грязи, царапин и падений. Тонкий и легкий бампер практически не увеличивает объем вашего телефона, а благодаря высококачественному TPU материалу чехол практически не желтеет со временем и сохраняет естественный цвет корпуса модели.

Мягкий и прочный силикон закрывает все четыре грани телефона и эффективно гасит удар при падениях и других механических повреждениях. Данный материал обладает высокой эластичностью и износостойкостью.


Стиль и комфорт в одном лице

Пользоваться смартфоном Ксиаоми Редми 6 про / ми а2 лайт в данном чехле максимально комфортно, он полностью повторяет форму вашего телефона, обеспечивая легкий доступ ко всем интерфейсам. Закрытые кнопки легко ощущаются и нажимаются, а все вырезы идеально подходят к портам, динамикам, камерам и другим навигационным отверстиям данной модели.

Слегка приподнятый ободок вокруг камеры обеспечивает дополнительную защиту объективу от повреждений. Качественные, яркие снимки обеспечены вам в любой ситуации!

Специальный точечный рисунок на внутренней части бампера помогает плотно прилегать чехлу к телефону без каких-либо пузырьков и водяных разводов.

Почему нужно выбрать чехол Shemax серии LUXE

  • Качественный экологически чистый материал
  • Точная подгонка чехла именно для Вашей модели
  • Поверхность чехла не скользит и телефон надежно лежит в руке
  • 100% прозрачность сохранит уникальный цвет и дизайн каждой модели
  • Надежная защита от повреждений и царапин

Ждем вас в магазине Гаджет Плюс

Купить прозрачный чехол для Xiaomi Mi A2 Lite / Redmi 6 Pro фирмы Shemax в Минске можно в сети магазинов Гаджет плюс. Забрать понравившийся товар можно в одном из шести пунктов самовывоза. Мы поставляем в Беларусь широкий спектр мобильных аксессуаров и компьютерной периферии. Осуществляем наличный и безналичный расчет, делаем курьерскую доставку по Минску и доставку почтой по всей Беларуси. Всегда рады вам помочь и ответить на все ваши вопросы по телефонам +375-44-5-825-825 , +375-29-2-865-865 , или в вайбер +375445825825 +375445825825

Работаем без выходных.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!