Уточните наличие товара то телефонам!

Чехол-книжка для Samsung Galaxy S10e, Magnetic Flip Wallet, цвет чёрный

Чехол-книжка для Samsung Galaxy S10e, Magnetic Flip Wallet, цвет чёрный

На складе
Рейтинг:

На складе 18.00
18.00 руб.

  • Производитель: Shemax
  • Код товара: 15565~02
  • Артикул: УТ-00003565

Самовывоз
Доставка
Оплата
Гарантия

Чехол-книжка для Samsung Galaxy S10e, Magnetic Flip Wallet, цвет чёрный

Чехол Shemax - это качество

Данный чехол сделан в форме книги, внешняя оболочка которой выполнена из экокожи, а внутренняя из тонкого (0. 3 мм) и гибкого поликарбоната, удерживающего непосредственно телефон. Внутренняя часть чехла имеет мягкую обивку для защиты экрана от царапин.


Чехол Shemax - это надежность

В крышку чехла встроен магнит, который удерживает ее от произвольного открывания и если ваш Samsung Galaxy S10e упадет, он все равно будет в безопасности. Используя данный чехол, вы обеспечиваете смартфону защиту от ежедневного износа, царапин и возможных повреждений. Небольшое углубление для камеры не позволяет ей соприкасаться с твердыми поверхностями и царапаться.


Чехол Shemax - это удобство

Чехол выполняет функцию кошелька и визитницы. Встроенный слот под банковскую карту, проездной или визитку очень удобно использовать в современном мире. Дизайн чехла с точным повторением корпуса модели Samsung Galaxy S10e обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам, камерам, динамикам и разъемам телефона.


Чехол Shemax - это прогрессивно

Технология чехла позволяет использовать его как подставку, которую можно поставить на стол и смотреть кино или общаться в мессенджерах. Вырез на крышке чехла Samsung Galaxy S10e идеально совпадает с разговорным динамиком телефона, и вы можете общаться, не открывая чехол.



Характеристики

  1. Тип: чехол книга
  2. Совместимость: модель Samsung Galaxy S10e
  3. Материал: PU кожа + TPU
  4. Функционал: карман для карты, подставка, противоударность
  5. Цвет: чёрный


Ждем Вас в магазине Гаджет плюс

Мы поставляем только качественные мобильные аксессуары известных мировых брендов в Беларусь. Осуществляем розничную торговлю через сеть из 6 наших магазинов и ценим каждого клиента. Звоните нам +375-44-5-825-825, +375-29-2-865-865, ответим на любые ваши вопросы. Доставим заказ в любую точку Беларуси и Минска.

Постоянным клиентам гарантируем вкусные скидки!

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!