Уточните наличие товара то телефонам!

Силиконовый чехол для Huawei P30 Pro, Shemax LUXE Series Clear TPU, прозрачный

Силиконовый чехол для Huawei P30 Pro, Shemax LUXE Series Clear TPU, прозрачный

На складе
Рейтинг:

На складе 11.00
11.00 руб.

  • Производитель: Shemax
  • Код товара: 15687~02
  • Артикул: УТ-00003510

Самовывоз
Доставка
Оплата
Гарантия

Прозрачный силиконовый чехол для Huawei P30 Pro серии LUXE.

Чехол легко устанавливается на заднюю крышку телефона и отлично защищает корпус смартфона от грязи, царапин и падений. Тонкий и легкий бампер практически не увеличивает объем вашего телефона, а благодаря высококачественному TPU материалу чехол практически не желтеет со временем и сохраняет естественный цвет корпуса модели.

Мягкий и прочный силикон закрывает все четыре грани телефона и эффективно гасит удар при падениях и других механических повреждениях. Данный материал обладает высокой эластичностью и износостойкостью.


Стиль и комфорт в одном лице

Пользоваться смартфоном Хуавей п30 про в данном чехле максимально комфортно, он полностью повторяет форму вашего телефона, обеспечивая легкий доступ ко всем интерфейсам. Закрытые кнопки легко ощущаются и нажимаются, а все вырезы идеально подходят к портам, динамикам, камерам и другим навигационным отверстиям данной модели.

Слегка приподнятый ободок вокруг камеры обеспечивает дополнительную защиту объективу от повреждений. Качественные, яркие снимки обеспечены вам в любой ситуации!

Специальный точечный рисунок на внутренней части бампера помогает плотно прилегать чехлу к телефону без каких-либо пузырьков и водяных разводов.

Почему нужно выбрать чехол Shemax серии LUXE

  • Качественный экологически чистый материал
  • Точная подгонка чехла именно для Вашей модели
  • Поверхность чехла не скользит и телефон надежно лежит в руке
  • 100% прозрачность сохранит уникальный цвет и дизайн каждой модели
  • Надежная защита от повреждений и царапин

Ждем вас в магазине Гаджет Плюс

Купить прозрачный чехол для Huawei P30 Pro фирмы Shemax в Минске можно в сети магазинов Гаджет плюс. Забрать понравившийся товар можно в одном из шести пунктов самовывоза. Мы поставляем в Беларусь широкий спектр мобильных аксессуаров и компьютерной периферии. Осуществляем наличный и безналичный расчет, делаем курьерскую доставку по Минску и доставку почтой по всей Беларуси. Всегда рады вам помочь и ответить на все ваши вопросы по телефонам +375-44-5-825-825 , +375-29-2-865-865 , или в вайбер +375445825825 +375445825825

Работаем без выходных.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!