Уточните наличие товара то телефонам!

Силиконовый чехол-бампер для Apple iPhone XS Max X-Level серии Guardian бордовый

Силиконовый чехол-бампер для Apple iPhone XS Max X-Level серии Guardian бордовый

На складе
Рейтинг:

На складе 16.00
16.00 руб.

  • Производитель: X-level
  • Код товара: 15587~02
  • Артикул: УТ-00002660

Самовывоз
Доставка
Оплата
Гарантия

Силиконовая накладка X-Level серия Guardian для телефона Apple iPhone XR

Силиконовые чехлы X-Level серии Guardian с матовым Soft-touch покрытием – лучший способ стильной защиты вашего смартфона!


Материал

Основа чехла - легкий и прочный силикон, один из лучших материалов XXI века, зарекомендовавший себя во многих областях.


Отличительная особенность серии Guardian – качественное Soft-touch покрытие, очень приятное на ощупь и обладающее высокой степенью защиты от скольжения, отпечатков пальцев, пота и грязи. Фирменные чехлы X-Level не облазят и не выцветают на солнце даже после длительного использования.


Функции

Чехол Guardian надежно закроет потертости изношенного телефона или защитит новый Iphone XS Max от царапин, пыли, грязи, ударов и случайных падений.


Силиконовая накладка закрывает всю заднюю и боковые части корпуса смартфона, а для дополнительной защиты камеры вокруг нее есть небольшой бортик. Если вы беспокоитесь о том, что экран телефона остается открытым, рекомендуем использовать защитную пленку или защитное стекло.


Эргономичность

Все технические отверстия Iphone XS Max остаются открытыми, предоставляя вам полный доступ к камере, кнопкам и разъемам. Чехол идеально облегает корпус модели, практически не увеличивая ее в размерах, а благодаря матовой поверхности чехол надежно лежит в руке.


Фирменный стиль

Чехлы серии Guardian смело можно отнести к бизнес-классу среди аксессуаров для телефонов. Помимо надежной защиты, вы получаете красивый и стильный аксессуар. Широкая линейка цветов позволит каждому найти для себя оптимальный вариант. Оригинальные продукты имеют тисненый логотип X-LEVEL на боковой стороне чехла.


Основные характеристики

  1. Чехол из прочного TPU силикона для лучшей защиты
  2. Матовое Soft-touch покрытие против скольжения и грязи
  3. Плотно прилегающая конструкция не добавляет объема
  4. Дополнительный защитный бортик вокруг камеры
  5. 100% совместимость с Iphone XS Max



Ждем Вас в магазине Гаджет Плюс

Купить чехол для iPhone XS Max фирмы X-Level серии Hero в Минске можно в сети магазинов Гаджет плюс. Забрать понравившийся товар можно в одном из шести пунктов самовывоза. Мы напрямую возим фирменные мобильные аксессуары с заводов Hoco и X-Level в Беларусь. Осуществляем наличный и безналичный расчет, осуществляем доставку по Минску и доставку почтой по Беларуси. Всегда рады вам помочь, наши телефоны +375-44-5-825-825 , +375-29-2-865-865 и вайбер +375445825825 +375445825825

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!