Чехол из кевлара для iPhone 17 Pro, Benks ArmorGrid, ArmorPro синий
Для iPhone 17 Pro Чехол ArmorGrid ArmorPro, изготовленный из кевлара®.
Созданный на основе геометрических форм и усовершенствованный традиционными методами плетения, чехол ArmorGrid ArmorPro Case изготовлен из волокна DuPont™ Kevlar® с использованием техники плетения Цзяолуо. Это создает текстуру, сочетающую в себе прочность и художественное оформление, воплощая защиту через дизайн.



Преимущества чехла из кевлара для Айфон
- Прочное кевларовое волокно
- Совместимость с MagSafe
- Защитная рамка из ТПУ
- Кнопки управления камерой
- Независимые металлические кнопки
- Алюминиевая рамка камеры
- Отсутствие помех для сигнала
- УФ-покрытие эксимерного излучения
Новые крутые цвета
Сформированные солнечным светом, закалённые землёй. Нити плетения Kevlar®, сплетённые в узорах Цзяолуо, придают спокойную структуру. Тёплые, основательные, долговечные — сила, которая говорит тихо.
Создан для прочности. Готов к ударам
Этот цельнометаллический корпус, созданный из бесшовного сочетания кевларового волокна и высокопрочного ТПУ, образует прочный амортизирующий кожух вокруг вашего телефона. Он усилен по всем краям, обеспечивая более легкую, прочную и всестороннюю защиту от повседневных ударов.
Сильный магнит. Устойчивый захват.
Благодаря улучшенной магнитной фиксации, он надежно защелкивается на подставке ArmorPop Grip Stand в момент соединения. Независимо от того, поднимаете ли вы, несете или используете телефон одной рукой, он обеспечивает стабильный и надежный хват для повседневного использования.
Чехол для Айфон Benks Armor Grid полностью совместим со всеми новейшими гаджетами и аксессуарами MagSafe
